Заказать бесплатный звонок

*
*
*

Дизайн квартир и домов

Дизайн квартир и домов играет важную в роль в обеспечении комфортного пребывания человека в помещении. Так хочется после изнурительного дня, шумных улиц и других неприятностей попасть домой в уютную, приятную атмосферу. Ведь дом – не просто жилье, это место, куда хочется всегда возвращаться.

Правильно организованная обстановка в квартире поднимает настроение, располагает к позитиву. Создать идеальную композицию из мелких деталей интерьера не так просто, здесь надо обладать специальными знаниями, опытом, а главное – талантом. Только настоящий профессионал может воплотить пожелания клиентов на практике, создать мечту и сделать сказку реальностью.

Популярные варианты интерьеров

К наиболее распространённым вариантам дизайна относят:

  • Классический – идеально подходит ценителям традиционного внешнего вида жилых помещений. Представляет собой настоящее воплощение вкуса, элегантности. Такой интерьер всегда будет в моде, никогда не устареет и является образцом для подражания во все временами. Главное отличие – простые формы, строгие линии, сочетающиеся с классическими, античными образами.
  • Конструктивизм – отличный пример рационального сочетания строгих унитарных форм. Чаще всего этот вариант выбирают поклонники современных художественных решений. Он привлекает людей, любящих простоту без лишней напыщенности.
  • Эклектичный – хорошо подходит любителям выделиться среди других. Яркий, неповторимый дизайн, вобравший в себя лучшие качества из различных эпох. Дом с эклектичным интерьером поразит гостей своей уникальностью.
  • Восточный – избавления от лишних деталей, мешающих уединению с собственным «Я». Отлично подходит для людей, желающих сделать из своего дома храм спокойствия и отдыха.

На самом деле внешний вид жилья ничем не ограничивается, опытный дизайнер способен воплотить любые пожелания клиента, какими бы нереальными они ни казались изначально.

Процесс создания

Самое важное при создании дизайна – это грамотное взаимодействие с клиентом на всех этапах. Только так можно добиться желаемого результата, чтобы заказчик был полностью доволен проделанной работой. К остальным трем пунктам относят:

  1. Планировку пространства. Специалист выезжает на объект, оценивает его, делает необходимые замеры. С учетом пожеланий хозяина делается предварительный проект.
  2. Подготовка технической документации. Если предварительный вариант понравился, то начинается подготовка чертежей и других бумаг для строителей. Очень важный этап, ведь именно от него зависит качество работ, их скорость, отсутствие ошибок.
  3. Стилевое решение. Создается визуализация с помощью компьютерного моделирования. Заказчик имеет возможность воочию увидеть будущий внешний вид своего жилья, а также при желании внести какие-то коррективы.

Стоимость зависит от сложности, срочности, эксклюзивности работ. Более подробно изучить интересующую информацию по этой теме можно прочитав данную статью.


Картинка для анонса:

105523, Москва, Щелковское ш, д. 100, к. 1, офис 3080

mail@inwork.ru

8 (800) 775-17-49, +7 (495) 212-17-49

пн-пт: 10.00-18.00

сб-вс: 11.00-17.00