Заказать бесплатный звонок

*
*
*

Отделка квартир и офисов

Интерьер помещения не менее важен, чем внешний облик человека, поэтому отделка квартир, офисов должна быть качественной, профессиональной, учитывающей вкусы заказчика. Согласитесь, приятно зайти в здание, где царит атмосфера уюта, располагающая к отдыху или плодотворной работе. А если в ремонте ощущается душа дизайнера, то такое обновление приятно вдвойне.

Виды отделки офисов и квартир

Квартира – то место, в котором люди проводят весомую часть своей жизни. Современное понимание ремонта диктует повышенные требования к ее обустройству, предусматривает тщательный подбор всех элементов – от строительных материалов, освещения, цвета стен до мебели, декоративных деталей, аксессуаров.

Не меньшее внимание уделяется обустройству офиса, ведь он выступает лицом компании. Именно по нему партнеры составляют первое впечатление о владельце фирмы, его деловых качествах. Кроме того, специалисты, выполняющие офисное благоустройство, должны не только учитывать привлекательность пространства, но и заботиться о комфорте работающих в нем людей.

В зависимости от вида проводимых работ отделка может быть черновой и чистовой. Черновая предусматривает преображение безликой комнаты в качественную площадку для дальнейшего оформления интерьера. Она включает в себя:

  • выравнивание поверхностей потолка, полов, стен;
  • теплоизоляционные, акустические работы;
  • монтаж гипсокартонных каркасов, металлических, других вспомогательных конструкций.

При чистовых работах предлагается ряд услуг, которые создают основу для будущего комфортного жилья:

  • классическая побелка, установка подвесных (натяжных) потолков;
  • обработка стен – облицовка плиткой, наклеивание обоев, покраска;
  • монтаж ламината, паркетной доски, настил линолеума, покрытие ковролином;
  • установка межкомнатных дверей.

Качественная отделка офисных и жилых помещений от профессионалов

Казалось бы, что может быть проще наклеивания обоев или побелки стен? Некоторые владельцы квартир полагают, что им под силу самостоятельное проведение всех ремонтных работ. Однако отделочные процессы накладывают свой отпечаток на внешний облик комнат, требуют тщательного соблюдения строительных технологий.

Какой смысл в качественном выравнивании стен, если обои на них будут поклеены криво? Именно от уровня, профессионализма мастеров во многом зависит восприятие помещения, поэтому все работы по обустройству офисов, квартир, будь то черновые или чистовые, желательно поручить людям, хорошо знающим свое дело.

Специалисты не только выполнят ремонт любой сложности, но и помогут правильно подобрать материалы, дадут много ценных советов по дальнейшему оформлению интерьера, а также, что немаловажно, обустроят помещения согласно технологическим стандартам. Только профессионалы способны произвести отделку действительно качественно и сформировать такой интерьер, который будет отражать жизненный стиль хозяина.


Картинка для анонса:

105523, Москва, Щелковское ш, д. 100, к. 1, офис 3080

mail@inwork.ru

8 (800) 775-17-49, +7 (495) 212-17-49

пн-пт: 10.00-18.00

сб-вс: 11.00-17.00